г. Санкт-Петербург - Список лиц, которым в 2009 году присуждены премии для поддержки талантливой молодежи Раздел...

г. Санкт-Петербург

267.

Акопов Лука Зурабович

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по авиамоделизму

268.

Актерский Андрей Юрьевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий




269.

Боднарук Анастасия Михайловна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




270.

Григорьян Кирилл Акопович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




271.

Давыдов Олег Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию




272.

Елыманов Алексей Михайлович

г. Санкт-Петербург

Победитель Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ "Закон и правопорядок"




273.

Калашников Игорь Михайлович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




274.

Капун Евгений Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию




275.

Кирьянова Елизавета Владимировна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




276.

Копелиович Сергей Владимирович

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию




277.

Краснокутская Оксана Николаевна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




278.

Кривобоков Антон Дмитриевич

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




279.

Крылов Алексей Александрович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




280.

Куринной Павел Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по судомоделизму




281.

Мальцев Дмитрий Александрович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




282.

Михалевский Егор

Ильич

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по судомоделизму




283.

Налитов Антон Витальевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Олимпиады по учебным дисциплинам слушателей, курсантов и студентов образовательных учреждений высшего профессионального образования Министерства Российской Федерации по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий




284.

Петров Юрий Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель Чемпионата мира по программированию




285.

Родионов Иван Ильич

г. Санкт-Петербург

Победитель Первенства России по радиоспорту среди учащихся




286.

Савкина Екатерина Геннадиевна

г. Санкт-Петербург

Победитель Летнего Первенства России по спортивному ориентированию среди учащихся




287.

Усов Дмитрий Владимирович

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




288.

Филиппов Евгений Сергеевич

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




289.

Чекина Александра Сергеевна

г. Санкт-Петербург

Победитель IV летней Спартакиады учащихся России 2009 года




^ Ханты-Мансийский автономный округ-Югра




290.

Овчинников Иван Васильевич

г. Сургут, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"




^ Ямало-Ненецкий автономный округ




291.

Лысенко Евгений Владимирович

пос. Пуровск, Ямало-Ненецкий автономный округ

Победитель Смотра-конкурса юных талантов России "Новые имена"




0460198002284697.html
0460339787287008.html
0460445885254546.html
0460587720880566.html
0460767725467203.html